По анализу у ребенка бак или вирусная инфекция — вопрос №1595111
Девочка 6 лет заболели орви так как есть фиб судороги положили в больницу , на рентгене бронхит анализы хорошие сказали воспаления нету , пролечили цефтриаксоном , ингаляции не назначали , выписали , пошли сопли много соплей уже больше 10 дней , вот сдали анализы нам понять бактериальная или вирусная , а то нам выписали в частной клинике антибиотики но не хочется просто так его давать не убедившись что они действительно нужны
Возраст: 6
Хронические болезни: Феб судороги , близорукостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!