Обструктивный бронхит и противовирусные таблетки.
У меня обструктивный бронхит 2 недели тому назад лечилась в стационаре у были хрипы везде и перекрыло дыхание сейчас меня подлечили, но не до конца еще покашливаю))) еще есть проблема с мочевым при кашле пропускаю самопроизвольно получается. Как мне подлечить мочевой и кашель до конца??
Здравствуйте. Используйте Беродуал спрей 1 месяц, Ренгалин в сиропе 10 дней. Обратитесь к урологу очно. ОАМ, мочу по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря делали?
Екатерина,
Екатерина, Спассибо!!!
Екатерина,
Екатерина, Нет узи не делала.
Здравствуйте. При выписке Очевидно, что хотела не было, иначе бы вас не выписали. Рекомендовала бы ацц 600 мг 1 раз в день. И зодак в таблетках-обструктивный бронхит на фоне аллергофона бывает.
Не знаю.вашего возраста, но недержание мочи бывает у женщин в постменопаузе. Обратитесь к гинекологу, если у вас возраст после 40. Если нет-на урологу
Мария, Спасибо!!!