Симптоматика. ВИЧ?
Добрый вечер! Ситуация такая: был 26 сентября оральный секс в принимающей роли, без презерватива, потом надели презерватив и был анальный секс. Окончание было точно в презерватив. После секса сразу пошел в душ и прополоскать рот мирамистином.Буквально вчера/позавчера выскочило 2 прыща подкожных и болезненных (на подбородке и виске). Скажу сразу, что до самого секса чувствовалась слабость. Сегодня начало течь из носа, редкая чихота, состояние будто заболевают. Подскажите, это могут ли быть уже симптомы ВИЧ?
Иван. здравствуйте! ВИЧ-инфекцией при оральном сексе практически нереально заразиться. Ваши симптомы похожи на симптомы ОРВИ. а не на симптомы ВИЧ-инфекции.
Ольга, а если был анальный секс в презервативе? Могло ли быть такое? У меня от нервов давление 150, всего колышет, уже диарея открылась.
Принятый ответ
В презервативе рисков никаких нет, если презерватив был целый и одет правильно.