У собаки ухудшился аппетит,угнетена.

У собаки ухудшился аппетит,угнетена,язык довольно бледный.Показали ветеринару-поставил диагноз- пироплазмоз.Температуры нет,рвоты,поноса то же.Врач приписал лауретин,гамавит и пиро стоп.До визита к врачу я два дня колол гентам.Какого лечения придерживаться?Ответьте пожалуйста

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте адресуйте вопрос ветеринару.

Вита Григорьевна, здравствуйте.У собаки ухудшился аппетит,угнетена.Ветеринар поставил диагноз пироплазмоз,не осматривал.При этом температуры нет,рвоты,поноса то же.Перед этим я два дня колол гентам.Врач приписал лауретин,гамавит и пиро стоп.Можно ли сочетать эти препараты с гентамом?

Вам нужен врач который лечит животных а не людей!

Вита Григорьевна, Извините пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо переадресовать вопрос ветеринарам