Тянет низ живота
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделала электронный тест , показал результат беременна 2-3 недели. Записалась на приём к гинекологу 10 октября только. Тянет низ живота. Может ли это быть угроза прерывания бр? Может нужно какие-то лекарства принимать. Беременность желанная.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
1. Сдать кровь на ХГЧ.
2. При хгч 1500-2000 и более сделать узи органов малого таза для визуализации плодного яйца в матке.
При хгч ниже указанных цифр плодное яйцо видно не будет.
3. Сейчас можно поставить свечку с папаверином (ректально).