Оральный секс с девушкой с ВПЧ

Добрый день! Был оральный секс с девушкой - только в её сторону. И в определённый момент заметил кондиломы в половых органах. Но контакт уже произошёл (кунилингус). Сразу после контакта прополоскал горло и рот хлоргексидином (0.05 %). Какая вероятность, что я заражусь ВПЧ? С учётом, что кондиломы у неё были. Они должны появиться у меня во рту и горле? И когда можно сдать анализ проверить? Сдавать его нужно будет из горла? Но очень хочется понимать насколько большая вероятность заразиться в моей случае.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег
Если контакт с ними был и во рту были микро ранки, вероятность высокая
Через 2 недели сдать ПЦР на гонорею, хламидии, ВПЧ
Через 2 мес сдать кровь на сифилис

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть риск передачи впч в этом случае
Через 2 нед от контакта сдайте пцр на впч с ротоглотки

Принятый ответ

Добрый день !Олег !ВПЧ не передается при оральном контакте.Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ирина Анатольевна, но если у девушки были кондиломы - риск все равно низкий?

Олег ,если нет травм ,трещин во рту риск заражения очень низкий.

Принятый ответ

Вирусом папилломы человека заражены большинство населения планеты, но проявления бывают только при определённых условиях: снижение местной защиты или иммунитета
Нет смысла сдавать на них анализы - это вам ничего не даст
Лечат только проявления - бородавки и кондиломы

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения есть . Должны быть тоже определенные условия ( трещинки во рту , сниженный иммунитет ). Через 2-3 Нед сдайте пцр на зппп

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена Владимировна, изо рта сдать?

Да пцр или андрофлор с ротовой полости