Консультация невролога /

Тремор при пробуждении — вопрос №1597040

Была реакция организма на прием беродуала, всю затрясло сильно и началась неконтролируемая тахикардия, после этого появилась бессонница первый раз в жизни, при засыпании в голове каменеет и появляется тремор, сон ночью поверхностный, при пробуждении тремор или тахикардия.

Возраст: 33

Хронические болезни: Артроз грудного отдела позвоночника

Психотерапевт
Здравствуйте!
На беродуал такая реакция может быть. Сколько дней уже прошло после беррдуала?
Принятый ответ
Клиент
Артур, 2 месяца, тремор и тахикардия при пробуждении сохраняются и голова начинает болеть. На МРТ ходила мозга ничего не нашли.
Психотерапевт
Срок достаточный, в течение дня тревога есть? ВНутреннее беспокойство? ЭКГ делали, холтеровское исследование?
Клиент
Артур, по сердцу после приступа делала все исследования, все в порядке сказали сердце регулируется мозгом, гормоны все в норме, в жизни все в порядке, стресс особых нет, только усталость састо бывает, похудела сильно за все время, со спиной конечно большие проблемы.
Психотерапевт
в таком случае психосоматика вероятно, что и является причиной данных действий. Просто беродуал стал пиком начала состояния. Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту, так как клинически так понимаю вы все исключили и по всем органам и системам у Вас все в пределах нормы.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, косвенно может быть такая реакция на беродуал, когда принимали крайний раз? Как сейчас себя чувствуете?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Сколько времени прошло после беродуала ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, 2 месяца
Невролог
Необходимо сдать гормоны щитовидной железы ттг т 3 т 4 холтер экг экг нп проходили ?
Невролог
Здравствуйте. За такое время эффект беродуала должен был бы прекратиться. Что вам назначалось уже? Тремор где именно, какой. При движении или в покое?