Токсокара

Здраствуйте Добрый вечер !!! а как лечится кокими лекарствами Токсакару Я сдал анализы на кровь и выявили что у меня паразиты ascaris lumbricoides 1,64 giardia lamblia 0.27 у меня локти покрыты не могу обьяснит но как после крапивы появилось все это за год ( Как лечит подскажите пожалуйста ..

Здравствуйте! Эти анализы неостоверны - на данных паразитов нужно сдать кал.