НЕ ПРОХОДИТ КАШЕЛЬ ПРИ АСТМЕ

Здравствуйте,астму поставили в 2015 году во время 3тей беременности три года пользовалась симбикортом, кашель с выдилением мокроты в виде змеек не проходил ,назначили релвар ,также не проходит. Кашель длится на протяжении дня и ночью также, всегда с отделением мокроты,подскажите что делать

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Здравствуйте. Сдайте посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ОАК с лейкоформулой, кровь на АТ к АГ ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА, общий ИГЕ. Начните Димефосфон в р-ре 2 р в день после еды, 10 дней, Бронхомунал 7 мг 1 к 1 р в день, 10 дней.