Гинекологическое зеркало
Здравствуйте, недавно лишилась дефлорации, пока что только со смазкой могу заниматься этим, болезненные ощущения есть все равно в любой позе, акты происходят не часто, раз в неделю , предстоит мед комиссия, проходить гинеколога придется, боюсь гинекологическое зеркало, оно вводится без смазки? и вводится ли вообще чтоб взять мазочек , как облегчить боль?
Гастрит
19 лет
Здравствуйте.
Купите в аптеке зеркало самого маленького размера.
Здравствуйте!
Обычный мазок можно взять без зеркала. Просто попросите об этом врача.
Но если нужен посев из цервикального канала, то тогда нужно использовать зеркало.