Межребреная нервалгия

Доброй день! Не подскажите как лечить межребреную нервалгию? И через сколько она проходит? Скорее всего за студил, или когда боролся растянул. Подскажите пожалуста, она уже нет сильно болит, но мешает, особенно когда утром встаешь, и мешает спать

Здравствуйте! Для подтверждения диагноза следует обратиться на осмотр к неврологу, если боли слева,обязательно проведение экг. Если это межрёберная невралгия, поможет короткий курс НПВП (ибупрофен например), местно индометациновая мазь, режим дозирования, сроки на очном осмотре невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Макчим
Клиент

Наталия, спасибо, это Нерволгия, первый бок в низу в боку, я мазью показал фастум гель, и боль как рукой снело. ЭКГ делал сказал сердце как часы работает

 - отвечает  СпросиВрача –
Макчим
Клиент

Наталия, правый бок

Если правый бок, проверьте дополнительно желчный пузырь и печень (узи), но раз положительный эффект на фастум -гель, скорее всего она и есть.