Межребреная нервалгия
Доброй день! Не подскажите как лечить межребреную нервалгию? И через сколько она проходит? Скорее всего за студил, или когда боролся растянул. Подскажите пожалуста, она уже нет сильно болит, но мешает, особенно когда утром встаешь, и мешает спать
Здравствуйте! Для подтверждения диагноза следует обратиться на осмотр к неврологу, если боли слева,обязательно проведение экг. Если это межрёберная невралгия, поможет короткий курс НПВП (ибупрофен например), местно индометациновая мазь, режим дозирования, сроки на очном осмотре невролога.
Наталия, спасибо, это Нерволгия, первый бок в низу в боку, я мазью показал фастум гель, и боль как рукой снело. ЭКГ делал сказал сердце как часы работает
Наталия, правый бок
Если правый бок, проверьте дополнительно желчный пузырь и печень (узи), но раз положительный эффект на фастум -гель, скорее всего она и есть.