Ребёнок когда писает кряхтит
Здравствуйте резко поднялась температура высокая ребёнку 4 месяца 3 дня температура держалась 3 дня 38,5 затем спала, я заметила что дочка когда писает тряхтит, стала беспокойной, очень часто плачет всеми днями на руках, подскажите пожалуйста что может быть очень волнуюсь, анализы прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте визуально моча не поменяла запах и цвет? Сложно ответить на ваш вопрос без результатов анализов. Я рекомендую сдать в первую очередь общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса в мочевых путях, а также общий анализ крови
Татьяна Олеговна, сейчас прикреплю анализ
Татьяна Олеговна, анализ забыли у педиатра
Прикрепите результаты как они будут у вас на руках
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть как цистит, так и запор.
Необходим анализы, прикрепите пожалуйста, как заберёте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно видеть обследования - общий анализ мочи и крови для понимания, есть ли инфекция мочевыводящих путей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно инфекция мочевыводящих путей(цистит, пиелонефрит). Необходимо сдать ОАМ, посев мочи, ОАК с лейкоформулой, СРБ.