Подавился кусочком еды — вопрос №1599548
Здравствуйте, ребёнок 6 месяц подавился кусочком арбуза. Кашлял,и потом заплакал. Поехали в скорой на рентген все чисто. Дыхание послушали в норме.
Но после дома начал учащенно дышать, похрипливать носом, давиться молоком.
Как я понимаю на рентгене грудной клетки не увидишь кусок еды. Подскажите как то мягкость в дыхательных путях переваривается или если бы застрял кусок то он бы просто так не дышал и не спал?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!