Соскоб из влагалища
Здравствуйте , сдала цитологический анализ. Гинеколог выписала 4 препарата так как Gard.vaginalis+Prevotella bivia + Porphyromonas spp 10*56, ureaplasma spp 10*4 выше нормы. Сомневаюсь пить таблетки.
Какие именно препараты?
Марина, здравствуйте ! Метронидазол 0,25,доксициклин0,100,сумамед0,500,нистатин500 ( смутило , что пить в один приём все препараты 10 дней) и вообще нужно пить антибиотики при таких показателях?? ( спасибо за ответ)