Холязиум лопнул

Здравствуйте! В воскресенье начала образовываться припухлость на верхнем правом веке, затем во вторник утром появился гнойник, обратилась к врачу он поставил диагноз холязиум. Назначил альбуцид. В среду утром он расдулся сильнее, вечером гной начал течь. Внешне как будто несколько выходов для гноя. Обработала хлоргексидигом, гной ещё оставался. Обратилась к врачу, он ничего не делал и назначил тобрадекс. Что мне делать?

Гастродуоденит, аит
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото глаза к вопросу.

Здравствуйте) посмотрела фотографию. Вы вчера капали только альбуцид или уже начали тобрадекс ?

Ада Константиновна, здравствуйте! начала тобрадекс.

Здравствуйте.
На данный момент ещё выходит отделяемое? Или просто шишечка осталась?

Вера Анатольевна, ещё осталось как я вижу.

Принятый ответ

Для рассасывания уплотнения рекомендую капли тобрадекс по 1 кап 4 раза в день.
Через 2 дня добавить гидрокортизоновую мазь 0.5 % утром и на ночь за нижнее веко через 10 мин после капель.
10 дней