Женскии дни
Добрый день , 1 год назад родила ребенка, кормлю грудью. 1 сентября по 6 сентября первый раз пошли месячные. Сейчас задержка , и был не защенрый половой акт, какова вероятность, что я забеременела (цикл длится 33 дня)
нет
20 лет
Доброе утро! Достаточно высокая вероятность, сдайте хгч крови
Илона Альбертовна, получается акт был без защиты во воемя задержки(3 дня), а не до.
Тоесть на 33 день цикла. Просто хотела уточнить, правильно ли вы меня поняли
Если половой акт был уже при задержке, то вероятность беременности нулевая. Просто цикл восстанавливается в течение полугода