Пульмикорт

Нам назначили ребенку в 6 месяцев дозировку 0.5 мг пульмикорт, 1 мг физ разствор и 10 беродуал 3 раза в день. Не правильно поняли дозировку препарата пульмикорт, давали 2 шт по 2мл (0.25мг). Что делать ?

нет
34 года

Здравствуйте,6мес ребенку хватит 0.25мг в сутки в течение 3 дней.Он пересушивает слизистую,могут быть нрсовые кровотечения.