По анализу мазка флора обильная палочковая Гр+ и leptotrix
Добрый день! По анализу мазка: лейкоциты-единичные. Эпителий -б/к, Флора-обильная палочковая Гр+, leptotrix-обнаружены, трихомонад и гонококов нет. Меня ничего не беспокоит-ни обильных выделений, ни зуда и пр.
Хронический цистит
45 лет
Здравствуйте, гр(+) палочки-это нормальная микрофлора влагалища, а вот лептотрикс это род грибов, которые могут вызывать молочницу. Необходимо пролечиться свечи "Ливарол" 1 свеча на ночь во влагалище-5 дней и капсулы флуконазол 150 мг внутрь через день по одной, трижды ( капсулы совместно с половым партнёром)