Коричнево кровенистые выделения
Здравствуйте, у меня нерегулярные месясные, последние были в июле, два раза за месяц,пропила дюфастон 10 дней, закончила их пить дней пять назад, 3 октября была на узи, сказали что месясных не предвещается, запись к гинекологу только через две недели, а на следующий день после узи вечером были коричневые выделения, а сегодня коричневые с кровью, типа как месячные, что это? Ведь узистка сказала что месячных не предвещается
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Стресс, колебания веса за последние месяцы были?
Кровить может тонкий, атрофичный эндометрий
Екатерина Сергеевна, особых стрессов не было, калебания веса тоже не было
Тогда сдавайте гормоны половые на 2-4 день МЦ.
ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭА с, Пролактин. Гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4.
Отсчитываем от дня начала мазни
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тонкий эндометрий не гарантирует того, что месячных не будет. Это менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. Это менструация, так отреагировал организм на отмену препаратов
Екатерина Александровна, мне назначили сдать кровь на гармоны на четвертый день цыкла, тоесть это мне считать что месячные начались вчера? Когда просто были коричневые выделения или сегодня когда уже появились кровенистые выделения
Уже можете сейчас сдать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, это менструация, тонкий эндометрий тоже менструирует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ситуация могла измениться после узи . Такое бывает, у вас начинаются менструации