Подготовка к беременности эпелептика

Хотим с мужем ребёнка. Муж здоров. У меня диагноз генерализованной эпелепсия. 2 года ремиссия. Приступов потери сознания нет. Но временами в периоды осени весны головокружение. Нахожусь на препарате. Как нам подготовится? И можно ли принимать препараты при беременности, не хочу что б приступ как то себя проявил. Был один оборот и 1 роды кесарево. Ребёнок здоров.

Эпелепсия
27 лет

Здравствуйте. Этот вопрос решается с неврологом.
Терапию подбирает он, и разрешение на отмену терапии также выносит невролог