Консультация психиатра /

Не пью таблетки — вопрос №160094

Добрый вечер ! Я извиняюсь за беспокойство , хотелось бы у вас спросить лежала в больнице 21 День пила таблетки , когда выписалась через месяц потихоньку ушла от приема таблеток , сейчас не пью , у меня был первый срыв, я правильно делаю что не пью таблетки!? Спасибо!

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! О каких препаратах идет речь?
Клиент
Психотропные препараты,

Клиент
Попала в больницу из-за нервного срыва , острого психоза , мучала сильноя усталость
Нарколог, Психиатр
Вы считаете, что Ваш ответ прояснил ситуацию?
Клиент
Я не помню название препаратов , уже как 2 месяца не пью.
Клиент
Диагноз был поставлен депрессия, возможно ухудшение состояния если не пить таблетки
Нарколог, Психиатр
Да, возможно. Покажитесь наблюдающему Вас врачу-психиатру.
Клиент
Скажите пожалуйста, сейчас всю жизнь придется пить таблетки !? Или есть возможность без них !?
Нарколог, Психиатр
Я не знаю Вашу проблему и Ваше нынешнее состояние - не могу ответить на этот вопрос.
Клиент
В 2016 году я лежала в больнице в отделении неврозах для пограничного состояния , врачи ставили диагноз тревожное расстройство после больницы пила антидепрессанты , но спустя месяц я ушла от препаратов и перестала пить , 3 года ничего не пила , по состоянию беспокоило всегда слабость и усталость , упадок сил , в основном весна и осень , но я ничего не пила , вот в мае 2919г случилось видимо обострение и меня скорая положила в больницу , была сильная тахикардия , сказали врачи что чуть не случилось шизофрения , но обошлось , когда лежала в больнице никаких симптомов не наблюдалось, сейчас стала чувствовать усталость , стоит переживать!?? Спасибо
Нарколог, Психиатр
Острый психоз... Невроз... Чуть-чуть не шизофрения... Наталья, покажитесь наблюдающему Вас врачу и выясните все, что Вас волнует. По переписке невозможно оценить Ваше состояние и дать рекомендации.