Боль в горле, шишки на миндалинах — вопрос №1601512
Сегодня проснулась от того, что больно сглатывать слюну. Появились шишки на миндалинах. Десять дней назад приболела. Температуры повышенной не было. Болело горло, больно глотать, Боль не острая, а какая-то физическая. В течении дня распространилась по всей гортани. Даже снаружи было больновато немного дотронуться. Чувствовалось, что инфекция спускается вниз. Начала сразу пить амиксин и антибиотик амоксиклав с клавулановой кислотой. Пила 5 дней. Вроде все прошло, через два дня опять почувствовала недомогание, слабость и дискомфорт в горле. Не сильно, боль не острая но напрягает. Полоскаю горло Тантум-Верде, Ротокан. Рассасываю Ларипронт. Опять пью Амиксин, и парацетамол.
Шишки в горле напрягают. Больно только при глотании, а так дискомфорт.
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!