Возможен ли рак губы
Я курю. Курю в затяг. На губе есть маленькое пятнышко. Так же какая-то какая-то какая-то блямба на середине губы. По бокам нет нечего. Возможно или нет? Пятно давно блямба нет. Я незнаю я волнуюсь, что делать, а ехать куда-то я не могу.
Нет
17 лет
Здравствуйте, Иван. Так как отсутствует фото, я не могу визуально определить, что за именно образование Вас беспокоит. Для уточнения обратитесь к врачу дерматологу.
По поводу курения рекомендую уменьшать количество выкуриваемых сигарет в сутки, в дальнейшем вовсе отказаться от этой пагубной привычки.