Расшифровка анализов

Здравствуйте !подскажите пожалуйста,можно ли с такими анализами госпитализироваться? Ребенок 3года 2мес снятие глазного капилляра под наркозом. Сдавали такие анализы 10 дней назад , с коагулограммой и мочевиной было все впорядке. Проболели ОРВИ, пересдали (через неделю)и тут как бы отклонения. Ничего критичного?погрешность?или что-то стоит проверить/пересдать?

Ларинготрахеит
3 года

Добрый вечер!
По ОАК ничего критичного нет, на фоне перенесенной вирусной инфекции такое повышение мочевины допустимо.
Третий анализ загрузился не полностью.

Дарья Игоревна, спасибо! Загрузила

Принятый ответ

В целом о чего критичного нет, но учитывая, что операция под наркозом, могут возникнуть вопросы к мочевине, поэтому пересдайте перед операцией, чтобы оценить динамически какой показатель.