Кашель сухой у ребёнка
Добрый день! Ребёнок на протяжении последних двух лет часто переносит орви с осложнениями (двусторонняя пневмония) . После болезни сухой мучительной кашель вечером и под утро. Днём нет. Нос дышит всегда хорошо. Эозинофилы 10, иммуноглобулин Е верхний предел нормы, катионовый белок верхний предел нормы. Аллерголог прописал монтелукаст три месяца, а диагноз под вопросом : аллергический трахеобронхит
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте педиатрическую или респираторную аллергопанель для поиска причинных аллергенов, антигельминтный комплекс.
Для укрепления иммунитета прососите Исмиген 1 т 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение назначено верно. Пройдите спирометрию с бронхолитической пробой для исключения астмы, и сдайте педиатрическую аллергопанель.
Принятый ответ
Здравствуйте, при дыхательных проявлениях аллергии (кашель или одышка) для диагностики достаточно сделат Респираторную панель PROTIA Allerqy-Q или методом ImmunoCaр.
Также стоит сделать спирометрию, с бронхолитиком сделать.
Здравствуйте, сделайте спирометрию с бронхолитиком , педиатрическую аллергопанель .