Можно ли начать пить Ярину без Месячных?

Здравствуйте! Пила Ярину плюс несколько лет, перестала пить в Январе 23 года, через пару месяцев календарь месячных сбился. месяц-полтора могут не быть. Хочу возобновить применение Ярины, могу ли я начать пить Ярину сейчас (пока месячных еще нет). Гинеколог изначально назначал их при кисте, препарат подошел.

Нет
23 года

Добрый день, Лена! Так лучше делать не надо. Сейчас надо сделать узи, а принимать с первого дня менструации.