Плесень во время беременности
Добрый день!Беременность -14недель.. Сегодня съела 2 яблока(внешне и внутри не поврежденное ,но оно лежало рядом с яблоком которое подгнило,но яблоки которые я ела я помыла,и не каких признаков гнили на них не было....),когда ела мне показалось,что у яблок присутсвует вкус плесени слегка.яблоки все сьела,а потом запереживалась,залезла в интернет и прочитала,что в таких яблоках может содержатся токсин потулин,а он очень опасен,я очень напугана.... . Может ли это как-то повлиять на ребёнка? Заранее благодарна за ответ.
Нет
34 года
Здравствуйте. Нет, не переживайте. Никакого негативного влияния на малыша это не оказало.