Вылезла папиллома

Здравствуйте,примерно пол года назад на веке вылезла маленькая блямба,мне интересно,что это?Папилома или нет Половой жизнью не живу,в интернете никаких других причин возникновения не написано в интернете,из-за чего могло появиться подскажите пожалуйста и как будут убирать если пойти к врачу?

Поликистоз
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото.

Алексей Алексеевич, здравствуйте
Посмотрите пожалуйста,прикрепились фото?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это Доброкачественное образование
Точнее сказать можно после проведения дерматоскопии
Надо показаться дерматологу очно
На месте определиться с тактикой
Наблюдать этим методом 1 раз в год
Либо удалить методом Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней

Это абсолютно не опасно, но если сильно мешает-можно обратиться к косметологу. Удачи