Межменструальное кровотецение
После овуляции началось сначала мажущее,сегодня 3ий день,прям как месячные полноценные,кровь,болей нет.Слегка тянет поясницу.Ран Ше никогда такого не было.Что может быть???Прям алая кровь,не мажет,не коричневая,без сгустков,не обильно,ночью не было ,за утро,ложки 2 столовые примерно.ПА не было ,занимаюсь спортом раз в неделю.
Нет
41 год
Ольга, здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ. Может быть овуляторное кровотечение или просто сбой менструального цикла.