Агрегатограмма

Здравствуйте ,помогите с интерпретацией анализа. Гематолог направил с подозрением на тромбоцитопатию Агрегация с адф 29% Агрегация с адреналином 1% Агрегация с коллагеном 69% Агрегация с ристомицином 85% Спонтанная агрегация 1.01

Добрый день, по какому поводу сдаете анализ? Синяки, носовые кровотечения? С адреналином должно быть больше агрегация. Количество тромбоцитов возможно в норме, а качество страдает, есть смысл пересдать анализ в другой лаборатории, если нет симптомов.