Началась одышка
У меня началась одышка,когда бегаю или волнуюсь,она начинается,будто задыхаюсь и не хватает кислорода Каких врачей мне надо пройти? Какие анализы надо сдать? Была сегодня физкультура пробежала 500м,и чуть не задохнулась
Хронический тонзиллит
19 лет
Здравствуйте. У одышки множество причин. Требуется для начала проверить общее состояние организма, сдачей анализов: Общий клинический анализ крови, Биохимия общая, анализ мочи общеклинический
Рентген легких или Флюроография если прошло более года с последнего обследования.