Анализ мазка

Проконсультируйте по анализу микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов! Иногда бывают белые выделения иногда нет ничего! Беременность 31 неделя! При постановке на учет тоже были такие результаты анализов! Назначали свечи гексикон

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ в норме.
Белые выделения в беременность тоже норма.
Главное, чтобы не было зуда, жжения, дискомфорта, творожистых выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ у вас в норме, если нет жалоб на зуд или жжение, то Никакое лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ хороший.
Грам положительная палочковая флора это лактобактерии, которые поддерживают кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов. Хорошие бактерии, у вас они в обильно количестве.

Во время беременности увеличивается количество влагалищных выделений, это нормально.
В лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу лечение не требуется, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный, патогенной флоры не выявлено, в проведении санации влагалища нет необходимости.