Как долго можно капать каплт

Здравствуйте. У меня ухудшилась острота зрения. Врач сказал линзы не менять. Назначил капли Феникамид на ночь. Курс месяц. Можно ли их использовать более месяца, и капать дальше. могут ли они ухудшить зрение если долго капать?

Нет
24 года

Здравствуйте, не стоит капать Феникамид, больше месяца, без назначения врача, так как капли могут повышать внутриглазное давление