Тату на ожогах

Добрый день. Была пересадка кожи в 3 года, можно ли делать художественное тату с закрашиванием на участке откуда пересадили кожу и на участке куда пересадили кожу? Какие могут быть риски и последствия?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Не надо рисковать
Могут быть рубцы

Виктория Николаевна, у меня сейчас рубцы на пересадке.. Их может стать больше после тату?

Виктория Николаевна, кроме рубцов, мне ничего не угрожает?

Могут стать больше, да
Поработайте с ними лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Если вы не склонны к рубцам келоидным, то противопоказаний совершенно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Делать можно
Многие закрывают шрамы таким образом

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните рисунки хной( после пробы на чувствительность. Травмировать кожу не следует

Принятый ответ

Рекомендую попробовать на небольшом участке кожи. Если будет нормальная реакция - то делать на большом