Геморроидальный узел

Добрый день! Я мужчина, два дня назад от стресса, и переутомления (других причин не вижу) вылет геморроидальный узел, сразу начал принимать теплую ванну, и приобрел крем проктозан. За два дня узел уменьшился. Подскажите, правильное это лечение, и что можно ещё использовать в данном случае?

Здравствуйте. Используйте свечи Натальсид или Релиф адванс, 10 дней, внутпь Детралекс 1000 мг 10 дней, затем 600 мг до 1 месяца.