Хрип в горле только

Здравствуйте что это может быть неделю назад отит был прошло,сейчас горло першило ,кашель через раз ,но в горле при выдохе стоит звук шипение ,откашляю перестает .лечусь дома сама при г.в ,делаю уфо ,тонзилгон и Синупрет пью ,Вит д и цинк.

Ноу
30 лет

Здравствуйте,можно ингаляцию с пульмикортом 0.5мг×2раза в сутки 5дней.Уменьшит обструкцию.