Средство для мытья посуды
Здравствуйте. Я беременна. Сейчас часто стала ощущать будто средство не смывается доконца, привкус какой то. Чем это опасно если готовить из кастрюле где не смылось средство? Сьесть из тарелке и кружек, ложек и вилок где не доконца смыто средство. Пользуюсь фери. Начиталась что это приводит к отравлениям. Насколько это опасно для малыша внутри?
Принятый ответ
Здравствуйте, Симона, не думаю, что была большая концентрация. Ребёнок хорошо защищён. Рекомендую приобрести моющее средство для мытья детской посуды и игрушек, они безопасны. Дополнительно ополаскивать посуду водой с добавлением лимона - натуральное средство безопасно и эффективно, нейтрализует остатки моющего средства. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, почти каждый день. Хоть и долго смываю. Приготовила сегодня еды, а кастрюли если не смылось доконца средство то значит я отравилась едой?
не переживайте, все в порядке
Михаил Николаевич, выкидывать все? Это не первый раз. Волнуюсь за малыша(
если есть возможность выкидывать все.
Михаил Николаевич, и как мне мыть посуду чтоб не было риска?
промывать горячей водой.
Михаил Николаевич, долго?
Михаил Николаевич, и мыть без средства?
так точно, от 2 до 3 минут
Михаил Николаевич, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Малыш надежно защищен гемато-плацентарным барьером. Можете за него не переживать.
Отравления в таких низких концентрациях не возникают.
Сама заметила, что фэйри очень плохо отмывается в холодной воде.
Попробуйте заменить на другое средство ( mepsi, biomio,мечта baby) Выбор большой.
Принятый ответ
Здравствуйте, за малыша не переживайте , он надежно защищен . Замените моющее средство . Сейчас есть специальные для мытья детской посуды и игрушек .
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно заменить на детское моющее средство.
Вреда не будет,не переживайте.