Фери и беременность
Здравствуйте. Я беременна. Сейчас часто стала ощущать будто средство не смывается доконца, привкус какой то. Чем это опасно если готовить из кастрюле где не смылось средство? Сьесть из тарелке и кружек, ложек и вилок где не доконца смыто средство. Пользуюсь фери. Начиталась что это приводит к отравлениям. Насколько это опасно для малыша внутри?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Ваше состояние удовлетворительное (нет признаков отравления), то на состоянии плода это тоже никак не отразится.
Елена Борисовна, насколько вообще опасно попадания средств этих в организм. Я долго мою, но привкус остается и уже довольно часто. Волнуюсь что навредила малышу(
Тератогенным эффектом это точно не обладает. В любом случае, все, что попадает в Ваш организм потом выводится.
Плацента - это тоже дополнительный "фильтр", защищающий плод от попадания вредных веществ.
Вы можете приобрести специальное моющее средство для детской посуды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Симона ничего страшного , если вы чувствуете себя хорошо , значит негативного влияния на вас и ребёнка нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит и вы чувствуете себя хорошо, то и на ребенка никак не отразится
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого воздействия на ребенка и течение беременности не будет не переживайте. Средство отмываете хорошо, но средства с отдушукой могут быть поэтому попробуйте использовать другую марку,например.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет,отравление не будет, не переживайте, на плод никак не повлияет