Повышен АЛТ АСТ ГГТ

Перед операцией сдавала биохимию ,повышен АСТ 43 АЛТ 88 ГГТ 65 операцию отменят? Возможно понизить значения быстро ? Отсутствует желчный пузырь . ничего не болит

Отсутствует желчный пузырь
53 года

Здравствуйте! Какай операция планируется и когда назначена операция? Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости? Когда удален желчный? Ранее трансаминазы повышались? Сейчас что-то беспокоит? какие-то лекарственные препараты принимаете?