Шарик на ключице

Здравствуйте, ребенок 10 лет. Заметила образование на ключице оно твердое, с одной стороны. Фото прилагаю, подскажите, что это может быть? .::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,,,,,,,,,,,,

Гастрит
39 лет

Здравствуйте, Ольга, нет ли кариозных зубов? Воспаления в носоглотке? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, сейчас болеем простудой.

Принятый ответ

это лимфоузел, можно нанести мазь Левомеколь на кожную проекцию

Михаил Николаевич,