Мелкая палочка небольшое количество
Нужно ли что-то лечить, если флора в анализах: мелкая палочка небольшое количество? Мелкая палочка -это гарднереллез? Или небольшое количество -это лактобактерии, тогда их нужно увеличить? Чем лечить?
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас мазок отличный , палочки в норме должны присутствовать во флоре , как и лактобактерии, лечение по анализу не требуется. Жалобы есть ?
Галимат Нарзановна, нет
У вас анализ хороший , лечение не нужно вам )
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок невоспалительный, обозначение " мелкие палочки", вероятно, описаны лактобактерии, при отстутствии жалоб дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок невосполительный, лечение не нужно делать