Собака съела шоколадку

Йорк стандарт, где-то 4-5кг. Шоколадка(трюфель) была завернута в бумагу обычную, она просто будто её немного слизала, увидела и забрала, там ещё был шоколад но просто подтаявший. Прошло где-то 15-30 минут, покушала хорошо и попила, вроде чувствует себя хорошо. Что делать?

17 лет

Здравствуйте. Выпоите собаке абсорбент-полисорб, Энтеросгель-столовую ложку. И наблюдаете за состоянием. При плохом самочувствии-обратитесь к врачу

Софья Владимировна, Здравствуйте! Уже прошло более 5-6 часов, рвоты и расстройства нет, значит все хорошо? или ещё стоит наблюдать? ничего не давала собаке, корм только покушала

Принятый ответ

Да, все хорошо ?

Софья Владимировна, Спасибо!)