Ингалятор для детей
Здравствуйте. В холодное время года участились заболевания ОРВИ, ОРЗ плюс к тому же - ребёнок 3 года начал ходить в садик. Неделю ходим две недели дома. Врач рекомендовал делать ингаляции. У меня возник вопрос какой ингалятор лучше всего подойдёт для ребенка. И посоветуйте, пожалуйста,какой качественней , и удобней.?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Фирмы Omron смотрите небулайзер. Смотрите на озоне, там дешевле и отзывы пишут. Не берите omron C21 за 1710р (самый дешевый). Я недавно заказала его, очень им недовольна, испортилось качество.
Детский omron NE-C24 kids желтого цвета хороший.
Камиля Ильдусовна, спасибо за рекомендацию.