Почему давит лобная часть

Я 2 недели назад простыла. А вот 3 дня назад у меня начал давить лобная часть. Хоть насморка почти нет. Да и выссаркиваюсь. Еще когда начинаю накланятся у меня начинает пульсировать в весках. Что это может быть

Здравствуйте. Не исключено, что у вас синусит. Нужна консультация ЛОР, рентген придаточных пазух носа

Добрый день. Возможно, синусит, гайморит, фронтит, нужно доосбледоваться. Показаться ЛОР-врачу очно, сделать рентген или КТ добавочных пазух носа.