Болит грудь. — вопрос №1606350
Болит левая грудь. Мы на ГВ. Почти 8 месяцев. Проблем не было таких. Ну иногда прикусывала. Но не критично. А тут вчера сосок каменный. Дотронуться нельзя. При кормлении больно. А сегодня покормила утром. Боль при кормлении. Аж искры из глаз. И после начала грудь сильно болеть. Жечь что ли изнутри. Болит очень. Кажется грудь немного горячая. По сравнению с правой. Вчера была бедная точка на соске. Сейчас тоже кажется есть. Но при надавливании. Фото приложу.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!