Замена Аккупро

Добрый день! Аккупро исчез из продажи. Чем заменить таблетки аккупро если пью утром индап 2,5 мг- 1 раз в день, конкор 2,5 мг - 1 раз в день, аккупро утром и вечером по 10 мг., т.е. 2 раза в день. .

66 лет

Логичнее всего заменить на другой препарат этой группы: Эналаприл, рамиприл, лизиноприл....

Александр, спасибо за ответ! Когда и в какой дозировке принимать препараты?