Расшифровать снимок КТ носовых пазух

Месяц синусит у дочери 18 летней после перенесенного в начале сентября орви, , сделали КТ носовых пазух, температуры нет, болевые ощущения при наклоне , закончила курс неделя амоксиклав, надо ли второй антибиотик назначать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Как дышит нос, есть ли выделения из носа?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты КТ
КТ выполняли до или после антибиотика?
На данный момент какие симптомы? Есть ли боль в проекции пазух носа?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выложите описание КТ. Какие сейчас сохраняются симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Где результаты КТ? Как самочувствие дочери? Есть ли головная боль? Чувство давления в области пазух ? Боли при наклонах головы вниз.

Второй антибиотик необходимо назначить , если есть показания. Для этого необходимо сдать ОАК , СРБ.