Глицин при КОКАВ

Здравствуйте! Можно ли принимать глицин при вакцинацией КОКАВ? На фоне переживаний и огромного обьема работы дергается круговая мышца под глазом уже почти месяц. Но боюсь принимать глицин, что он может повлиять на выработку антител. Можно ли принимать глицин при вакцинации КОКАВ?

Операция на почку
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Глицин при прохождении кокав разрешен, на выработку антител он не влияет.
Нельзя во время прохождения вакцинации принимать иммунодепрессанты и системные глюкокортикостероиды.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, это ноотроп он не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно, опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Глицин принимать можно. На иммунитет он не влияет