Консультация хирурга-стоматолога /

Дисфункция челюстно- лицевого сустава — вопрос №1606960

Здравствуйте, подскажите, к кому обращаться на лечение челюстно- лицевого сустава? Больно жевать. Кто делает снимок врач гнатолог или челюстно-лицевой хирург? И как лечится данное заболевание? Заранее благодарю

Возраст: 35

Стоматолог
Доброго времени суток. Лечением заболеваний ВНЧС занимается стоматолог-гнатолог. Необходимо МРТ суставов, дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результатов мрт и очного приёма у врача.
Стоматолог
Здравствуйте,
лечит гнатолог(стоматолог-ортопед), на снимки может направить любой врач,но обычно это делает гнатолог