Детские противовирусные средства
Какие, на ваш счёт, детские противовирусные средства эффективны? Какие порошки против ОРВи и ОРЗ можно давать детям с 5 лет? Какие витамины хорошо повышают детский иммунитет? Ну и желательно, что подешевле.
Здравствуйте. Доказанных эффективных противовирусных средств для ОРВИ или ОРЗ не существует. Только именно при гриппе имеются противовирусные средства, действующие только на вирусы гриппа, иначе противогриппозные противовирусные препараты. Это осельтамивир, занамивир. Хорошо повышают витамины, с высокие содержанием цинка - обычно эти витамины дорогие, например, витрум.